Vorstand

 

v.l. Anastasia Schmid, Joachim Schlette und Robert Sanocki (Archivfoto)

Vorsitzender
Robert Sanocki
robert.sanocki@spd-birkach-plieningen.de

Stellvertretende Vorsitzende
Anastasia Schmid
anastasia.schmid@spd-birkach-plieningen.de

Stellvertretender Vorsitzender
Joachim Schlette
joachim.schlette@spd-birkach-plieningen.de

Schriftführer
Gerrit Hummel
gerrit.hummel@spd-birkach-plieningen.de

Kassiererin & Mitgliederbeauftragte
Irmgard Rieder
irmgard.rieder@spd-birkach-plieningen.de

Internetbeauftragte
Baran Kücük
baran.kuecuek@spd-birkach-plieningen.de

Gerrit Hummel
gerrit.hummel@spd-birkach-plieningen.de

BeisitzerInnen

Christa Schuster
Firas Talas
Sylvia Auwärter-Carstensen
Ulrich Berger

 

Betreuungsstadträtin

Dr. Maria Hackl

maria.hackl@stuttgart.de

Für die Fildern in den Landtag

Termine vor Ort

Vorstandssitzung | 26.01.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr | Online-Meeting

Vorstandssitzung | 23.02.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr | Ort wird noch bekanntgegeben

Vorstandssitzung | 30.03.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr | Ort wird noch bekanntgegeben

Vorstandssitzung | 27.04.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr | Ort wird noch bekanntgegeben

Jahreshauptversammlung | 11.05.2021, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr | Goezstr. 1, 70599 Stuttgart

Jetzt Mitglied werden

Für Sie im Bundestag: Ute Vogt

Ute Vogt MdB