Vorstand

 

v.l. Anastasia Schmid, Joachim Schlette und Robert Sanocki (Archivfoto)

Vorsitzender
Robert Sanocki
robert.sanocki@spd-birkach-plieningen.de

Stellvertretende Vorsitzende
Anastasia Schmid
anastasia.schmid@spd-birkach-plieningen.de

Stellvertretender Vorsitzender
Joachim Schlette
joachim.schlette@spd-birkach-plieningen.de

Schriftführer
Gerrit Hummel
gerrit.hummel@spd-birkach-plieningen.de

Kassiererin & Mitgliederbeauftragte
Irmgard Rieder
irmgard.rieder@spd-birkach-plieningen.de

Internetbeauftragte
Baran Kücük
baran.kuecuek@spd-birkach-plieningen.de

Gerrit Hummel
gerrit.hummel@spd-birkach-plieningen.de

BeisitzerInnen

Christa Schuster
Firas Talas
Sylvia Auwärter-Carstensen
Ulrich Berger

 

Betreuungsstadträtin

Dr. Maria Hackl

maria.hackl@stuttgart.de

Martin Körner: Ihr Oberbürgermeister für Stuttgart

Termine vor Ort

Mitgliederversammlung - entfällt! | 23.06.2020, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Altes Rathaus Plieningen, Sitzungsaal (1. OG), Goezstraße 1, 70599 Stuttgart

Vorstandssitzung | 07.07.2020, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Zehntscheuer, Besprechungsraum EG (hinten rechts), Mönchhof 7, 70599 Stuttgart

Mitgliederversammlung | 16.09.2020, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Altes Rathaus Plieningen, Sitzungsaal (1. OG), Goezstraße 1, 70599 Stuttgart

Vorstandssitzung | 13.10.2020, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Zehntscheuer, Besprechungsraum EG (hinten rechts), Mönchhof 7, 70599 Stuttgart

Vorstandssitzung | 10.11.2020, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Zehntscheuer, Besprechungsraum EG (hinten rechts), Mönchhof 7, 70599 Stuttgart

Jetzt Mitglied werden

Für Sie im Bundestag: Ute Vogt

Ute Vogt MdB