Vorstand

 

v.l. Anastasia Schmid, Joachim Schlette und Robert Sanocki (Archivfoto)

Vorsitzender
Robert Sanocki
robert.sanocki@spd-birkach-plieningen.de

Stellvertretende Vorsitzende
Anastasia Schmid
anastasia.schmid@spd-birkach-plieningen.de

Stellvertretender Vorsitzender
Joachim Schlette
joachim.schlette@spd-birkach-plieningen.de

Schriftführer
Gerrit Hummel
gerrit.hummel@spd-birkach-plieningen.de

Kassiererin & Mitgliederbeauftragte
Irmgard Rieder
irmgard.rieder@spd-birkach-plieningen.de

Internetbeauftragte
Baran Kücük
baran.kuecuek@spd-birkach-plieningen.de

Gerrit Hummel
gerrit.hummel@spd-birkach-plieningen.de

BeisitzerInnen

Christa Schuster
Sylvia Auwärter-Carstensen
Ulrich Berger

 

Betreuungsstadträtin

Dr. Maria Hackl

maria.hackl@stuttgart.de

Termine vor Ort

Vorstandssitzung | 12.07.2022, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Online

Vorstandssitzung | 01.09.2022, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Online

Mitgliederversammlung | 27.09.2022, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Altes Rathaus, Sitzungssaal 1. OG, Goezstraße 1, 70599 Stuttgart

Vorstandssitzung | 11.10.2022, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Online

Vorstandssitzung | 08.11.2022, 19:30 Uhr - 22:00 Uhr | Online

Jetzt Mitglied werden